NOMBRESCARGOSDECLARACION JURAMENTADA
André Mauricio Granda GarridoPrefecto Provincial de Pastaza
Lineth Rosenda Calapucha CerdaVice-prefecta de la Provincia de Pastaza
Angel Eduardo Escobar VillamilAsesor
Franzua Efraín Freire PrietoAsesor
Rodman Fabricio Tamayo AmanAsesor
Ana Elizabeth Villalba NoriegaSecretaria de Prefectura
Mariela Alexandra Herrera TapiaDirectora de Administración de Talento Humano
Marcelo Sebastián Jácome PérezDirector Administraivo
Boris Napoleón Noboa AraujoDirectora de Comunicación Social
Gabriela Belén Rivera ArévaloProcurador Síndico
Livia Marilú Ordoñez ParedesDirector Financiero
Diego Wladimir Garcés MayorgaSecretario General
Iván Rodrigo Ortega MazónDirector de Planificación
Jorge Luis Nuñez MenesesDirector de Obras Públicas
Edwing Patricio García ManzanoDirector de Desarrollo Sustentable
Aida Ricarda Landázuri PualacinDirector de Gestión Ambiental
Jair Fernando Ledesma BastidasDirector de Fiscalización
Gabriel Alejandro Sosa EspinelTesorero
Wendy Janeth Jaramillo PonceSubdirector Administrativo
Adriana Verónica Añasco SolorzanoSubdirector de Comunicación Social
Alexis Faustino Fernández SolisSubdirector de Desarrollo Sustentable
Andrés Eduardo Coloma HerreraSubdirector de Gestión Ambiental
Yessenia Lizbeth Tello SolanoSubdirector de Obras Públicas
Anthony Javier Maldonado TamayoSubdirector de Planificación
Willam Gabriel Villarroel ParedesSubdirector de Administración de Talento Humano
Jaime Eduardo Rivadeneira JaramilloSubdirector Financiero
Eryka Mireya Silva ManzanoSubdirector de Fiscalización
Bravo Chango Galo RenéJefe de Archivo
Héctor Marcelo Quishpi LliquinJefe de Bodega
Lenín Santiago Racines SilvaJefe de Compras Públicas
Jorge Marcelo Cueva RomeroContador General
Gilberto Mincaye Nenquimo Enqueri Jefe de Cooperación Nacional e Internacional
Jorge Washington Castillo MejíaJefe de Desarrollo Productivo
Jairo Alberto Narváez GuevaraJefe de Estudios y Proyectos
Gladys Julissa Santi SalazarJefe de Gestión Ambiental
Jesús Emanuel Romero RoseroJefe de Mecánica y Mantenimiento
César Augusto Andino CajasJefe de Minería y Riesgos
Francisco Rigoberto Grefa RivadeneyraJefe de Presupuesto
Diego Alexander Vasco RealpeJefe de Seguridad y Salud Ocupacional
Israel Eduardo Guevara BasantesJefe de Servicios Generales
Stalin Jouseph Barriga ChávezJefe de Talento Humano
Jorge Jairo Yaguar MariñoJefe de TIC's
Valeria Pozo GuerreroJefe de Turismo
Héctor Vinicio Alarcón YépezJefe de Unidad Vial
Compartir en: